Tuesday, March 13, 2012

мечты...

вот мечтала я- забеременею- кучу всего нашью своей деточке...
реальность- заберменела- всю беременность - до родов шила заказы
 мечты- нашью погремушек..
 реальность-ага- насыпала бисер в банку- и даже не я сыпала- а маряка- так и гремим))
мечты..- сделаю пано...
 реальность- вчера ночью сшила кармашки малому на кровать- ну не малому- не на его кровать- спим то мы вместе- на нашу... эх- че я вру)- кровати у нас то и нет)- мы живем на матрассе- мечта всего моего детства- а над нами данькина кровать из икеи- вот к ней то и прицепила карманцы- ну их я все таки пошила- ну не пано, не печворк, не развивашка- но хоть памперсы и книжки с кровати убрала)- МАЛАДЦА))))- макса оценил- весь день на них поглядывал- рассматривал)

господи- что за мать бестолковая- но пано все таки я сделаю- для счета и цветов, эх- вот смотрю на катаринку- и поражаюсь- когда она с 3 все успевает(((- вот умничка









4 comments:

  1. пятая по счету фотография малыша - настоящая демонстрация мужского характера)) типа "тяжело, но я всё равно доползу" =)

    ReplyDelete
  2. ага- а ведь ав переди... пол)))= вот каждый день радуюсь- что с нашего матрасса сползать легко)- не диван- малый далеко не улетит))
    а с подухой- колобок ,колобок- я тебя съем))

    ReplyDelete
  3. Как ярко, весело и удобно!!!
    Фотки -просто замечательные!!!Как у тебя получается? ведь ни секунды, наверное, не замирает на месте -в движении ведь:))))

    ReplyDelete
  4. роз- спасибо))- ну у меня практика- с полностью мануальным фотоаппаратом 6 лет))- так что меня-" опытную маму" вертлявостью не возьмешь))), а у добно- да- очень довольна- вот достала еще один кусок тоже с медведями- сижу и думаю- может еще карманцов замутить-
    тканечки вас ждут))

    ReplyDelete