Wednesday, March 14, 2012

Челентано...

нет, не адриано)- это пицерия у нас - а в ней есть детская площадка- и там можно весело провести время с такими же карапузами как и мы- чем мы изредка и балуемся)- это наш последний выход-
наши замечателные дети и мамы- ВСЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ, маринушка- прекрасно вяжет, декупажит  и ростит деток- славушку и волшебницу алиску, наташа- ШУСТЕР))_ это уже бренд- ее рукоделки не знают границ- от мукосолек-до вязалок, лепилок и расшивалок- мама чудесных 3ДЕВОЧЕК))), аннушка - здорово рисует, ростит двух мальчишек- света- и ее ромка, анжела и  ее малышка,  наша марианна- начинающая мама- дизайнер - ун и мы с максой- в качестве фотографов))











5 comments:

  1. здорово!!! и мамы вырвались, и дети счастливы! нужны такие встречи 100%. а то свариться в собственном соку можно)
    фото отличные!

    ReplyDelete
  2. спасибо)-ага- это надо- выбираться)- а то начинаешь сходить с ума от собственных тараканов, и заездов домашнего хозяйства))- а так вырвался- пообщались- ВСЕ- и все довольны)

    ReplyDelete
  3. такие детки все красивые)))) а шустер это которая из всех мамочек?))) а то я читала ее посты на маме, видела работы, а личика не видела =))) негоже ей в моих мыслях до сих пор под аватаркой ходить)

    ReplyDelete
  4. первая фотка- надя- suntime
    потом шустер)- с максой, потом- марина- tedia со славушкой, света- ник на маме- не знаю)- посто анжела . потом аня- abe- воо- вроде все)- ну а дальше кампот из детей- совсем блондинистая- алиска. с хвостиком- саша, чуть постарше катюша, ромка, колюня где то бегал...

    ReplyDelete
  5. компот из детей)))) спасибо)

    ReplyDelete