Wednesday, February 8, 2012

сижу- ждуууу....

вот так примерно)))- обещали мне  купить мааленькую мою мечту)))- новый объектив)))= купили вот тока что- а ждать мне еще два дня до пятницы- эх глаз уж дергается, лапы- тьфу- руки трясутьсяяяя- хоооочууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 comments:

  1. все тебе интересно) и все, что тебе интересно, хорошо у тебя получается))) пятница уже скоро, а там и выходные))) сможешь на семейной прогулке испробовать)

    ReplyDelete
  2. Терпение, Маш, терпение:)))

    ReplyDelete
  3. нууу с фотиком у меня давняяя лубофь)), мне первый на окончание школы подарили))), потом был зенит- сама себе купила, опяь зенит, потом первый кэнон) пленочный, потом второй кэнон зеркалка миленький мой- до сих пор живет рядом)), ну на конец НАШ ОБОЖАЕМФЙ ПЯТАК))), это к нему новый объективчик)), хорошо что ногтей нет))- а то погрызла бы)

    ReplyDelete
  4. Marusecika Привет, надеюсь, что вы правы, шаг приветствовать вас сегодня, я не мог реагировать на ваше сообщение, так как ваш переводчик не работает, однако, получает теплые приветствия от Карибского бассейна, Puertorico, Роуз Мари

    ReplyDelete
  5. Marusecika, если я запускаю переводчика, что случилось то, что я быстро, но я думаю, что вы говорите о новых объектива для камеры? Если так, то фотографии оставаться красивыми, вам нужен хороший фотоаппарат, объятия, Роуз М.

    ReplyDelete
  6. I work with canon 5 D, its was my dream thought 3 ears, but optic lens I have only 1, now my friend bot me other))))) , it better go for portrait works,
    I do not know- the trans later dose not work(

    ReplyDelete
  7. какой смешнючий крол!)))
    с покупкой!))

    ReplyDelete