Monday, August 1, 2011

Началось



Вот и наступил последний месяц лета, последний месяц беззаботного лета)- следующее будет другим... Сегодня подорвалась в 7 утра- муж приоткрыл глаза и сразу спросил- тебе плохо?- нее - мне хорошо)))- он аж глаза открыл-- ты че- с ума сошла???? вполне закономерный вопрос- меня и в 9 то с трудом поднять можно)- а тут-7!!!!!
 не меньше удивилась свекровь- увидив меня уже на кухне)- вот жешь всех удивила)- налила себе пуэрчика и пошла кроить- у меня по плану сегодня- МЕДВЕДЬ- ох и страшно..... но новый месяц с новым начинанием- буду надеятся- получиться , как задумывала- тем более что мид- для оочень хорошего человека- платье вижу- мида пока нет...
 малый сидит рядом- сторочит на машинке- у него новое увлечение- сточки делать- заявил сегодня нашему папе с самым заумным видом- ну понимаешь- чем больше умееешьььь- тем больше делать сможешь)- ну-ну -

и еще- у нас сегодня ПРОХЛАДНО- не знаю, как на улице , а в комнате- просто красота- темненько, прохладненько- голова- свежая- мысли- есть- ну и вперед)- за работу
Всем- хорошего понедельника и чудесного августа,  плодотворного)))

5 comments:

  1. Машунь, спасибо и тебе творческой недели:) Уверена мишулика получится замечательный или -ная - ты ж у нас Умничка!!!! А на улице и в правду сегодня попрохладней! выходи подыши свежим воздухом вам двоим это ох как полезно:)))

    ReplyDelete
  2. спасибо))- вот пошла погулять- вышла из дома а у нас....ДОМ ГОРИТ)))- в соседнем подъезде- квартира- напугалась- сказали- что дедушка живет- слава богу- он ушел- у меня прям отлегло- когда его увидела- а тут еще коляску мою- которую хотела купить- перекупили(- как-то день не задался- в этом плане- зато надюша привезла мне пару ленточек из киева- краааасиииивые)- вот притащилась домой- всем нахвасталась)

    ReplyDelete
  3. значит так надо)))) ленточки нужны, а коляска нет.... не твоя значицца коляска) твоя будет лучше)

    ReplyDelete
  4. Да ты что, хорошо что с дедушкой всё в порядке. ЭЭЭх жаль я свою коляску отдала:( Зато у меня слинг есть - хочешь просто так:))) Ленточки эт хорошо, никогда не помешают!

    ReplyDelete
  5. лучик- с радостью))- слинги с историей- это что то)- обещаю вернуть), ален- мы так и решили- значит не наша- а ленточки- ммм- мечта- теперь доолго буду думат КУДА прибить)

    ReplyDelete