Sunday, September 11, 2011

Подарки...

  Нас вчера одарили))- на нашей любимой маме.мд как то уж повелось устраивать междусобойчики- и самые приятные из них- это рукодельные обмены с разной тематекой- были у нас и новогоднии, и восмимартовские- и самый приятный- детский)- у моих мужиков- замечу- обоих- это дело вызхывает уйму восторгов- согласитесь - приятно- когда вот так- ПРОСТО ТАК- тебе дарят и ты даришь)
детский обмен уже второй год  стартует и мы конечно- участвуем)-
и во вчера к нам прилетала ФЕЯ- зовут ее Тася)- настоящая феечка- маленькая- нежная и очень творческая мама- и принесла кучку подарков- вот теперь буду хвастать- это я люблю, сегодня даже кусочки подарка таскала своей маме хвастать)
вот та самая часть- самая нежная))- второй день таскаюсь с ней)
 Тася у нас мастер по шикарным оформлениям футболок- и нам как раз это и перепало)- супер футболка- I am самый умный)))!!!!

 открытка- вообще отдельный шедевр- все вырезано и наклеенов ручную- ужасть- как подумаю солько времени и сил- сразу хочется  памятник соорудить за такой труд)
 Вкусняшки- оочень аппетитные кексики со смородиной-мм- слопали все и сразу)
 и вот такой шикарный деревяный грузовик- буду одалживать на фотосессии своим мальчикам - зайчикам)

 Ну хватит издеваться- сколько можно фоткать- дай куснууууть- перестань ребенка мучать- ты мама или КТО?????

4 comments:

  1. Да-а-а, подарки- это всегда здорово! Поздравляю! Все такое классное! Кексики вообще кусать жалко :)
    А грузовик вообще МЕЧТА!

    ReplyDelete
  2. Ох, люблю подарки:) Обзавидовалась! Даньке футболочка в самый раз и по фасончику и по содержанию:)

    ReplyDelete
  3. Маша ты такой красивый пузатик уже! тьфу-тьфу! А Тася тебе и впрямь такие классные сюрпризы приготовила =) Люблю я ее футболочки на Ульянку. А оказывается и очень даже мужские есть)

    ReplyDelete
  4. Ага- у нее крутые мужиковские- я все приглядывала- приглядывала- и вот теперь мы счастливые обладатели))), малый вроде доволен)- потащился в ней сначало во двор- а потом и в школу на физкультуру))

    ReplyDelete